Вниманию клиентов! О режиме работы и мерах безопасности в отделениях Идея Банка в условиях карантина

Сегодня все наши отделения продолжают работу в штатном режиме и обеспечены необходимыми санитарными средствами.
Мы пристально следим за состоянием здоровья сотрудников банка и обеспечиваем их необходимыми защитными материалами. Часть сотрудников, которые не вовлечены в обслуживание клиентов, перешла на дистанционную работу.

Для соблюдения карантинных мер и в целях профилактики в связи с угрозой распространения COVID-19 мы вводим на период карантина дополнительные правила:

1. Относительно пребывания клиентов в отделениях банка:

  • Одновременно в помещении может находиться не более пяти человек.
  • Соблюдение дистанции не менее 3 метров от других посетителей внутри отделения.
  • Если в отделении более 5 клиентов - просим ожидать свою очередь на улице (также с соблюдением безопасного расстояния не менее 3 метров). Сотрудники банка помогут вам с соблюдением очереди и пригласят сразу по завершению обслуживания предыдущего клиента.

2. Устанавливаем дополнительный «санитарный час» с 13:00 до 14:00. В выходные дни отделения не работают.
3. Ежедневно дезинфицируются все помещения в отделениях.

По-прежнему рекомендуем избегать посещения людных мест и без необходимости не приходить в отделение банка, минимизировать контакт с наличными и монетами, но пользоваться платежными карточками и дистанционными сервисами банка для оплаты покупок и услуг.

Кроме того, в банке также работает сеть терминалов IBOX, в которых можно погасить кредит и уплатить другие виды услуг без контакта с человеком. В таком случае, конечно, воспользуйтесь антибактериальными средствами.

Информацию и консультацию об услугах и деятельности Банка также можно получить на нашем сайте, в соц. сетях или позвонив в контакт-центр:

  • для физических лиц 0800 50 20 30
  • для бизнес-клиентов 0800 50 10 40
  • для звонков из-за границы 034 255 87 62
     
Категорії новин