Акция! Оплачивайте покупки в «Сильпо» картами Mastercard от Идея Банка и коллекционируйте Мавчиков из фильма «Мавка. Лисова писня»

Идея Банк приглашает к участию в совместной акции с международной платежной системой Mastercard и сетью супермаркетов «Сильпо» и воспользоваться возможностью порадовать своих малышей дополнительными Мавчиками из анимационного фильма «Мавка. Лисова писня».

Платите картой Mastercard в смартфоне или в приложении «Сильпо» и за каждые 149 грн в чеке получите дополнительного Мавчика!

Как воспользоваться предложением:

  • покупайте товары одним чеком на сумму от 149 грн в сети супермаркетов «Сильпо», деликатес-маркетах «Le Silpo» или в приложении «Сильпо»;
  • платите картой Mastercard и получите дополнительного Мавчика за каждые 149 грн в чеке при оплате картой Mastercard с использованием цифрового NFC-кошелька или с помощью расчета QR-кодом в мобильном приложении «Сильпо» с привязанной картой Mastercard;

Мавчики - это волшебные герои захватывающего анимационного фильма «Мавка. Лисова писня».
Вместе с детками собирайте коллекцию Мавчиков, погружайтесь в сказку с ar-волшебством, ворожите на рунах, дружите с пушистиками и путешествуйте с обитателями леса.

И пусть руна четырех стихий оберегает ваши бесконтактные оплаты!

Акция действует с 01 июня по 26 июля 2021 во всей сети супермаркетов «Сильпо».
Детали на mastercard.ua и silpo.ua

Акция действует согласно адресной программе мест проведения акции, размещенной на сайте silpo.ua. Внешний вид акционного товара может отличаться от размещенного в рекламных материалах. За каждые 149,00 грн (кроме исключений, указанных в официальных правилах акции), потраченных на покупку товаров в течение периода акции в местах проведения акции, лицо получает возможность приобрести 1 Мавчик за 2,99 грн в том же чеке. Также 1 или несколько дополнительных Мавчиков можно приобрести за покупку товаров партнеров акции (при наличии) без ограничения суммы покупки за 2,99 грн каждый. Кроме того, покупатель получает возможность приобрести еще 1 дополнительный Мавчик за 2,99 грн за оплату платежной картой Mastercard с использованием цифрового NFC-кошелька или с помощью расчета QR-кодом в мобильном приложении «Сильпо» с привязанной картой Mastercard при покупке товаров на сумму 149 грн. Более подробная информация - на сайте silpo.ua или по телефону 0800301707 (звонки бесплатные со всех телефонов на территории Украины).

Категорії новин