Акция! Рассчитывайтесь картами Visa от Идея Банка через SOCAR level и получайте кэшбек 3 грн за 1 л горючего

Идея Банк приглашает своих клиентов-держателей карт Visa принять участие в партнерской акции с сетью заправочных станций SOCAR Energy и получить уникальный кэшбек - 3 грн/л на бензин и ДТ и 1 грн/л на LPG.
Для участия в акции достаточно оплатить топливо, ГП или LPG картой Visa через сервис SOCAR PAY в мобильном приложении SOCAR level.
Кэшбек начисляется в виде бонусов в мобильном приложении SOCAR level, которые можно использовать в сети SOCAR.
Период действия акции: 19 декабря 2019 - 29 февраля 2020 (или до исчерпания призового фонда).

Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 30 лет практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейскую финансовую группу Getin Holding S.A. (Польша).
Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.
Банк предоставляет услуги в 82 отделениях и 200 консультационных центрах по всей Украине. Продуктами банка пользуются 300 тыс. клиентов. Команда профессионалов банка объединяет 1,2 тыс. человек.

SOCAR Energy Ukraine - дочерняя компания Государственной нефтяной компании Азербайджана, работает в Украине с 2008 года. Сеть АЗС премиум-класса насчитывает 60 автозаправочных комплексов в 11 областях Украины. В сети реализуется топливо повышенной качества собственной торговой марки Nano. Общая численность персонала - 1,8 тыс. человек. В сети для путешественников доступен ряд сервисов: возможность воспользоваться ноутбуком с доступом в интернет, отсканировать и распечатать документы; расписание авиарейсов и онлайн регистрация в аэропорты «Борисполь», «Киев» и «Львов»; расписание поездов на Львовском железнодорожном вокзале.
 

Категорії новин